Andreas Schelfhout
(Den Haag 1787–1870)
Fischerfamilie am Strand, signiert, datiert (teilweise vom Rahmen verdeckt) A. Schelfhout f. (18)45, Öl auf Holz, 27 x 34 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.11.2020 - 16:00
EUR 16.550,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Andreas Schelfhout
(Den Haag 1787–1870)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 09.11.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 09.11.2020 |