Alexander von Bensa
(Wien 1820–1902)
Attacke der Trani Ulanen in der Schlacht von Custozza, signiert, datiert de Bensa (1)877, Öl auf Holz, 25,5 x 39 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.11.2020 - 16:00
EUR 3.120,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Alexander von Bensa
(Wien 1820–1902)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 09.11.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 09.11.2020 |