Lot Nr. 625 -

John Quincy Adams

John Quincy Adams - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Wien 1874–1933)
Mädchen mit weißer Masche im Haar und Blumenstrauß in den Händen, signiert, datiert und bezeichnet John Quincy Adams 1916 Neustadl, Öl auf Leinwand, 105 x 75 cm, gerahmt

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

09.11.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.200,-

John Quincy Adams

(Wien 1874–1933)

+43-1-515 60-377

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Auktionstyp: Saalauktion mit Live Bidding
Datum: 09.11.2020 - 16:00
Besichtigung: 02.11. - 09.11.2020