Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 669

Italienische Schule des 19. Jahrhunderts

Der Lehrer, bezeichnet S. Cherubini, Öl auf Leinwand, 39 x 51 cm, gerahmt

Provenienz:
Europäische Privatsammlung.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

09.11.2020 - 16:00

EUR 7.680,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Provenienz:
Europäische Privatsammlung.

+39-334-777 1603

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 09.11.2020 - 16:00
Besichtigung: 02.11. - 09.11.2020