Anton Doll
(München 1826–1887)
Große Winterlandschaft, signiert, bezeichnet A. Doll München, 68,5 x 88 cm, Öl auf Leinwand, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.11.2020 - 16:00
EUR 5.180,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Anton Doll
(München 1826–1887)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 09.11.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 09.11.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)