Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 691 -

Franz von Defregger

(Stronach b. Dölsach 1835–1921 München)
Dirndl mit Tuch und Kropfband, signiert Defregger, Öl auf Holz, 29,5 x 26,5 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.11.2020 - 16:00

EUR 7.770,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Franz von Defregger

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 09.11.2020 - 16:00
Besichtigung: 02.11. - 09.11.2020