Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 711

Alfred Zoff

(Graz 1852–1927)
“Abendstimmung”, laut rückseitiger eigenhändiger Betitelung, signiert
A. Zoff, Öl auf Karton, 26 x 41,5 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung Österreich.

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

09.11.2020 - 16:00

EUR 6.400,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Alfred Zoff

(Graz 1852–1927)

Provenienz:
Privatsammlung Österreich.

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 09.11.2020 - 16:00
Besichtigung: 02.11. - 09.11.2020