Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 825

Spätbarockkommode,

18. Jh. und später, nuss- bzw. nusswurzelfurnierter Weichholzkorpus in geschweifter Frontausführung, in Feld- und Bandwerkform marketiert, 3 Laden mit Schnappschlössern, schöne feuervergoldete Bronzebeschläge, ca. 79 x 113 x 46 cm, Ladenteile ergänzt, gepflegter Zustand. (DOC)

05.11.2020 - 14:00

EUR 4.864,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Spätbarockkommode,

Auktion: Möbel und Antiquitäten
Datum: 05.11.2020 - 14:00
Besichtigung: 29.10. - 05.11.2020