Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 946

Barockengelspaar,

Italien Ende 18./Anfang 19. Jh., Holz geschnitzt, ehemals Glasaugen, neu gefasst und vergoldet, Höhe 48 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

05.11.2020 - 15:00

EUR 3.840,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Barockengelspaar,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Möbel und Antiquitäten
Datum: 05.11.2020 - 15:00
Besichtigung: 29.10. - 05.11.2020