Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 82

Altschliffbrillant-Damenring ca. 0,85 ct

Weißgold 585, RW 58, 3,9 g øG4

02.11.2020 - 15:13

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Uhren und Schmuck
Datum: 02.11.2020 - 15:13
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 19.10. - 02.11.2020