Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107629/0033

Schale und Teller,

19. Jh., blaues Glas, verschiedene florale Dekore, geschliffen, Dm. Teller 19 cm, Schale 12 cm, Höhe 10 cm, geschartet, berieben, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.11.2020 - 15:10

Startpreis:

Schale und Teller,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Tischlein deck dich!
Datum: 16.11.2020 - 15:10
Besichtigung: Online