Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107574/0030

Sockelvase,

1. Hälfte 20. Jh., farbloses geschliffenes Glas, Metallmontierung, Höhe 21,5 cm, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.11.2020 - 15:11

Startpreis:

Sockelvase,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Tischlein deck dich!
Datum: 16.11.2020 - 15:11
Besichtigung: Online