6 verschiedene Silber vergoldete Sammellöffel,
Dänemark, teilweise bunt emailliert, Jahresgravuren 1951, 1952, 1953, 1960, 1967, 1978, Bruttogewicht 271 g, Fa. A. Michelsen und Georg Jensen (1 Stück), Sterlingstempel, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:11
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.11.2020 - 15:11 |