Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107574/0008

Wiener Silber Teller,

rund fassoniert, Rand mit plastischem Dekor, Dm. 23 cm, Gewicht 338 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Hoflieferantenstempel, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.11.2020 - 15:14

Startpreis:

Wiener Silber Teller,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 12.11.2020 - 15:14
Besichtigung: Online