Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107574/0013

Wiener Silber Tablett,

rund, Rand mit plastisch floralem Dekor, Dm. 28 cm, Gewicht 644 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.11.2020 - 15:14

Startpreis:

Wiener Silber Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 12.11.2020 - 15:14
Besichtigung: Online