Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107574/0017

Wiener Silber Tablett,

Fa. Alexander Sturm, rechteckig, gerundete Ecken, Rand mit Perlband, Gewicht 414 g, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehalt 800, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.11.2020 - 15:15

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 280,-

Wiener Silber Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 12.11.2020 - 15:15
Besichtigung: Online