Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107700/0007

2 Deckelterrinen,

Silber, versilbert, rund, Ringhenkel, Steckdeckel mit Monogramm von Krone überhöht, Dm. 14 cm, Gewicht 1089 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, leichte Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.11.2020 - 15:20

EUR 1.600,-
Startpreis:

2 Deckelterrinen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 12.11.2020 - 15:20
Besichtigung: Online