Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048739/0029

Durchzugskette

Gold ca. 585, tlw. feinvergoldet, tlw. emailliert, Koralle, Länge ca. 79 cm, Schraubverschluss, Arbeit Ende 19. Jh., 31,9 g, tlw. Druck- und Knickstellenøg30

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

05.11.2020 - 15:17

Startpreis:
EUR 1.100,-

Durchzugskette

+43-1-515 60-336

Auktion: Schmuck
Datum: 05.11.2020 - 15:17
Besichtigung: 22.10. - 04.11.2020