Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071900/0139

Eduard Fehlinger, 19. Jahrhundert

Steinbruch bei Mauthausen, Aquarell auf Papier, 28,5 x 44,5 cm, gerahmt, laut alter Expertise verso Aufkleber Österr. Touristenklub, Aufnahme Eduard Fehlinger 1875, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.11.2020 - 10:05

Startpreis:

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 03.11.2020 - 10:05
Besichtigung: Online