Ungarischer Künstler 20. Jhdt.
Kaffeeservice, signiert Nagy Ö, Öl auf Karton, 17 x 23 cm, gerahmt, verglast (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.11.2020 - 10:18
- Startpreis:
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 03.11.2020 - 10:18 |
- Brillant Halskette zus. ca. 1,00 ct
- Eh. Leopold
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,