Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069519/0006

Künstler 19. Jahrhundert

Bauern vor einer Hütte, mit Pferden und einem Hund, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, 15,5 x 21,5 cm, gerahmt, stark gebräunt, Stall mit Esel und Fohlen, davor Bäuerin und ihr Säugling, Aquarell auf Papier, 15 x 21 cm, gerahmt, gebräunt, (2) (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.11.2020 - 10:22

Startpreis:

Künstler 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 03.11.2020 - 10:22
Besichtigung: Online