Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071391/0004

W. Stevenson, um 1900

Jack Russell Terrier, namens Tiny Berrington, signiert, datiert bezeichnet W. Stevenson 1911, The Proberty of T. Berrington, Öl auf Holz, 22 x 30 cm, gerahmt, verglast, Rahmen beschädigt, (wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

03.11.2020 - 10:31

Startpreis:
EUR 700,-

W. Stevenson, um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 03.11.2020 - 10:31
Besichtigung: Online