Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070460/0003

Hans Zatzka

(Wien 1859-1945) Das Schmuckkästchen, signiert H. Zatzka, Öl auf Leinwand, 33 x 21,5 cm, restauriert, kleine Farbabblätterungen, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.11.2020 - 10:42

Startpreis:
EUR 2.400,-

Hans Zatzka

Auktion: Bilder
Datum: 03.11.2020 - 10:42
Besichtigung: Online