Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070484/0001

Anton Hansch

(Wien 1813-1876 Salzburg) Gebirgslanschaft mit Wildbach, rückseitig altes Etikett Ankauf 21.2.1908, Öl auf Leinwand, 54 x 73 cm, gerahmt,(Rei)

Gutachten Dr. Herbert Frodl 1986 in Kopie vorhanden.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.11.2020 - 10:43

Startpreis:
EUR 1.200,-

Anton Hansch

Auktion: Bilder
Datum: 03.11.2020 - 10:43
Besichtigung: Online