Schneeschlagschüssel,
Messing, Messinggriffe, Dm. ca. 33 cm, Dellen, Gebrauchsspuren, 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.10.2020 - 15:05
- Startpreis:
Schneeschlagschüssel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2020 - 15:05 |