Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107475/0001

Muse der Dichtkunst und Muse der Musik,

Steingussrelief 20. Jh., Alabaster imitierend, gerahmt hinter Glas 45 x 49,5 cm, auf der Rückseite Firmenettikett Biggs & Sons London, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

28.10.2020 - 15:19

Startpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 28.10.2020 - 15:19
Besichtigung: Online