Brillant Armkette zus. ca. 1,00 ct
Gold 750/Fassungen Platin 950, Verschlussteile Gold 585, fünf Brillanten, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 19,1 g øg19
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.10.2020 - 10:45
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Herbstauktion - Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.10.2020 - 10:45 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2020 |
- Franz Xaver von Pausinger
- 2015 Château Moulin Saint-Georges, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 6 Flaschen
- .gestempelt/*/** - Sammlung Schweden ab ca. 1855,
- 2 Vasen, 1 Aschenbecher, Wiener Porzellan, Marke Augarten,