Brillant Damenring rosa synth. Saphir
Weißgold 585, zehn Brillanten, zus. ca. 0,55 ct, ein synth. rosa Saphir, RW 52, 11,6 g, Ringweitenänderungøg8
29.10.2020 - 10:57
- Startpreis:
EUR 550,-
Auktion: | Herbstauktion - Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.10.2020 - 10:57 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2020 |
- Biedermeier Kommodenuhr mit Augenwender „Amor auf Ziegenbock“,
- */gestempelt - Lagerbestand Beldien und Großbritannien,
- Giovanni Battista Piranesi
- Frauenakt, wohl Theodor Stundl (Maribor 1875-1934 Hohenberg), um 1920