Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038499/0006

H. Paar

(Österreichisch, 19./20. Jahrhundert) Großes Gehöft am Wasser unter Hügeln, signiert und datiert unten links: H. Paar (ligiert) (1)892, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 21 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

29.10.2020 - 15:16

Startpreis:

H. Paar

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.10.2020 - 15:16
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.10. - 29.10.2020