Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038833/0008

K. H. Fiala

(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Salzburg vom Kapuzinerberg, zweifach signiert unten links: K. H. Fiala, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 47 x 35 cm, gerahmt

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

29.10.2020 - 15:40

Startpreis:

K. H. Fiala

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.10.2020 - 15:40
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.10. - 29.10.2020