Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 394-462956/0002

1 Armreif, 1 Perlmuttanhänger, 1 Drittel 20. Jhd.

Silber, drehbarer Anhänger mit Perlmuttkriegerportrait und Carneol mit Wappengravur, Imitationsstein, Steckschließe 18,9 gS15 Armreif Metall vergoldet, 1 Drittel 20. Jhd. türkisfärbige Imitationssteine, 19,1 g

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

03.11.2020 - 15:15

Startpreis:

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck & Uhren
Datum: 03.11.2020 - 15:15
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online