Brillantanhänger an Schlangenhalskette
Weißgold 585, zus. 0,34 ct, Länge ca. 42 cm, 4,6 gøG5
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
03.11.2020 - 15:31
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 03.11.2020 - 15:31 |
- 2007 Cabernet Sauvignon Aubühel, Weingut Netzl, Niederösterreich, 90 Falstaff-Punkte, Doppelmagnum
- Poststück - 18 Belege von Österreichern in franz. Kriegsgefangenenlagern,
- .gestempelt - Sammlung Österr. Post auf Kreta u.a. mit Nr. 4A,
- Cartier Feuerzeug