Flämische Schule, spätes 16. Jahrhundert
Weite Winterlandschaft mit einer befestigten Stadt und Eisläufern,
Öl auf Holz, 26,5 x 37,5 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
10.11.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 20.000,-
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 10.11.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2020 |