Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 249

Ernst Stuven

Ernst Stuven - Alte Meister

(Hamburg 1660–1712 Rotterdam)
Silberteller mit Früchten auf einem Tisch,
signiert links unten: E. Stuven,
Öl auf Leinwand, 48 x 40 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

10.11.2020 - 16:00

EUR 6.400,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Ernst Stuven

(Hamburg 1660–1712 Rotterdam)

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 10.11.2020 - 16:00
Besichtigung: 04.11. - 10.11.2020