Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 285

Habsburger Hofmaler, 18. Jahrhundert (2)

Bildnis des römisch-deutschen Kaisers Karl VI. (1711–1740); und
Bildnis der römisch-deutschen Kaiserin Elisabeth Christine,
Öl auf Leinwand, je 90,5 x 74,5 cm, gerahmt, Pendants

Experte: Mark MacDonnell Mark MacDonnell

mark.macdonnell@dorotheum.at

10.11.2020 - 16:00

EUR 7.680,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

mark.macdonnell@dorotheum.at

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 10.11.2020 - 16:00
Besichtigung: 04.11. - 10.11.2020