Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 294

Pieter Casteels III.

(Antwerpen 1684–1749 Richmond)
Blumen in einer gläsernen Vase,
Öl auf Leinwand, 82 x 56 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

10.11.2020 - 16:00

EUR 15.300,-
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-

Pieter Casteels III.

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 10.11.2020 - 16:00
Besichtigung: 04.11. - 10.11.2020