Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 341

Johann Christian Vollerdt

(Leipzig 1708–1769 Dresden)
Flusslandschaft mit einer Burg,
undeutlich signiert links unten: Vol...,
Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, 60 x 75 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

10.11.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Johann Christian Vollerdt

(Leipzig 1708–1769 Dresden)

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 10.11.2020 - 16:00
Besichtigung: 04.11. - 10.11.2020