Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070893/0002

Alfred Lakos *

(Székesfehérvár (Stuhlweissenburg) 1870-1961 Budapest) Rabbiner mit Palmzweig, Laubhüttenfest, signiert und datiert Lakos Alfred 1913, Öl auf Leinwand, 70 x 55 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

26.11.2020 - 15:01

Verkaufspreis:
EUR 1.380,-

Alfred Lakos *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 26.11.2020 - 15:01
Besichtigung: online