Leopold von Stoll
(Wien 1803-1889; war um 1828 in Krakau und Warschau tätig, ab 1834 in Wien) Blumenstück, signiert und datiert L. v. Stoll 1878, Öl auf Leinwand, 40 x 28,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.11.2020 - 15:06
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Leopold von Stoll
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.11.2020 - 15:06 |