Jost Joseph Nikolaus Schiffmann
(Luzern1822-1883 München) Auf der Prater Hauptallee, im Hintergrund die Rotunde, Öl auf Leinwand, 68,5 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.11.2020 - 15:11
EUR 2.760,-
- Verkaufspreis:
EUR 2.760,-
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.11.2020 - 15:11 |