Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 22

Räucherschale

aus Silber ca. 800 fein, halbrunde Form mit umlaufendem Drachenrelief, 366 g, auf braun gebeiztem, durchbrochen geschnitztem Holzsockel, integrierter Drahtrost, bezeichnet Zeesung, österr. Einfuhrpunzierung, 1. Hälfte 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:03

EUR 410,-
Startpreis:

Räucherschale

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 30.11.2020 - 15:03
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online