Lot Nr. 22

Räucherschale

aus Silber ca. 800 fein, halbrunde Form mit umlaufendem Drachenrelief, 366 g, auf braun gebeiztem, durchbrochen geschnitztem Holzsockel, integrierter Drahtrost, bezeichnet Zeesung, österr. Einfuhrpunzierung, 1. Hälfte 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren

30.11.2020 - 15:03

EUR 410,-
Startpreis:

Räucherschale

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.11.2020 - 15:03
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online