Arnold Karl Wratschko
(Gleisdorf 1900-1973 Weiz, besuchte die Landeskunstschule Graz unter Paluzzi, Marussig, Wegerer und Zoff) Oststeirische Hügellandschaft, handsigniert, datiert Wratschko 62, Öl auf Karton, 30 x 39 cm, Rückseite ebenfalls bemalt, Passepartout, gerahmt
30.11.2020 - 15:04
- Startpreis:
Arnold Karl Wratschko
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:04 |