Josef Felsinger
(Wien 1908-1972 Salzburg, Ausbildung an der Wiener Akademie) Motive aus dem Salzburgerland, handsigniert Felsinger, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt je 18,5 x 23 cm, in silberfarbigen Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
30.11.2020 - 15:04
EUR 640,-
- Startpreis:
Josef Felsinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:04 |
- Brillant Halskette zus. ca. 1,00 ct
- Eh. Leopold
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,