Franz Luby
(St. Pölten 1902-1989 Wien, Besuch der Graf. Lehr- und Versuchsanstalt Wien, Mitbegründer der Künstlervereinigung Neuer Hagenbund) "Ephesischer Satyr", handsigniert Luby, Öl auf Holzplatte, 31,5 x 18 cm, Grundplatte mit Metallbeschlägen besetzt, zzgl. Ausstellungskatalog 1972
30.11.2020 - 15:06
EUR 768,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Franz Luby
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:06 |