"Warst du brav?"
Figur um 1900/20, aus vollplastischem Bronzeguss, patiniert, geprägte Buchstabenmarke B/Made in Austria, auf Marmorsockel montiert, Gesamthöhe 13,5 cm, Altersspuren, Steinsockel bestoßen
30.11.2020 - 15:07
- Startpreis:
EUR 360,-
"Warst du brav?"
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:07 |
- Konstantin Stoitzner
- 1982 Barbaresco DOCG, Gaja, Piemont, 93 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- Josef I.