Konfektaufsatz um 1900
aus Silber (800 fein), runder Stand, plastischer Schaft mit Schaft, in Form einer Lotosblüte, innenvergoldet, Höhe 27 cm, ca. 609 g, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922/Wr. Neustadt, stark angelaufen, vermutlich ehemals mit Glaseinsatz, dieser fehlt
30.11.2020 - 15:08
EUR 704,-
- Startpreis:
Konfektaufsatz um 1900
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:08 |