Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 56

Franz Weiss *

(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Weihnachten-Heilige Familie" handsigniert, datiert Franz Weiß 1950, Buntstiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 21 x 29,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:09

EUR 358,-
Startpreis:
EUR 280,-

Franz Weiss *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 30.11.2020 - 15:09
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online