Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 58

Franz Weiss *

(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Steirische Landschaft, monogrammiert, datiert F. W.55, Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 42 cm, Passepartout, verglast gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:11

EUR 384,-
Startpreis:

Franz Weiss *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 30.11.2020 - 15:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online