Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 81

Hermann Nitsch *

(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert Nitsch, überarbeitete Fotolithographie in Farbe, auf Karton mit grüner Übermalung in Acryl, Nr. V von XXX nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 69 x 100 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:13

Startpreis:
EUR 900,-

Hermann Nitsch *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 30.11.2020 - 15:13
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online