Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Muehl 82, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 44 x 30,5 cm, Passepartout, unter Folie, ungerahmt
30.11.2020 - 15:13
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Otto Muehl *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:13 |